Чего мне следует ожидать, если оформили лишение прав?

Здравствуйте! 14 апреля 2019г в 23:00 мне предложили пройти освидетельствование я отказался. Мне оформили лишение и забрали авто на штраф стоянку, а мне на работу в другой город. Я забрал авто со стоянки и опять поехал, меня опять поймали 15 апреля в 4:00 и опять оформили лишение. Подскажите пожалуйста чего мне ожидать?

, Владимир, г. Москва
Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Владимир! Не понятно кто вам оформил лишение. Но если материал, касающиеся вашего отказа оформлен, то суд как правило принимает решение о лишении ВУ. Удачи Вам!

Основанием привлечения к административной ответственности по статье 12.26КоАП РФ является зафиксированный в протоколе об административном правонарушении отказ лица от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, заявленный как непосредственно должностному лицу Государственной инспекции ...

Статья 12.26 КоАП РФ. Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения

1. Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, если такие действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

2. Невыполнение водителем транспортного средства, не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, если такие действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, —

влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.

Владимир
Клиент, г. Москва
А что будет то что за одни сутки меня поймали 2 раза

За каждое правонарушение, наказание будет назначаться отдельно. Ну по крайней мере так должно быть.