Есв полицейским
сыну уже 23 г, семья муж, жена, дочь (9 лет), сын 23, на очередь поставили только троих,муж, жена , дочь. Сына, чле-ном семьи уже не считают, но он проживает с нами совместно, ведем совместное хозяйство, почему если совместно проживают бабушки -дедушки , свекрови и т, д. они считаются членами семьи, а родной сын нет? комнаты в квартире проход-ные. вопрос. Есть ли смысл через суд , чтобы и на сына была выплатата т. е. его тоже учитывали. есть ст 31 и 69 ЖК
Здравствуйте, Александр. Бабушки-дедушки-внуки-свекрови и прочие племянники, по закону, не являются членами семьи. А вот дети — являются. Думаю, вам стоит обратится в суд и обязать ответчика включить сына в очередь как члена семьи.