Могу ли я не отдавать ребенка и ездить в другой город с ним?
Добрый день!
Ребенку почти 5 лет. Развелись 2 года назад, без алиментов и дележки. Мы с дочерью переехали в другой город у нас уже больше года новая семья и дочь не хочет встречатся и видется со своим так называемым родителем. Могу ли я не отдавать ему ребенка ездить в другой город с ним? Я не препятствую встречам если он приедет в наш город и пойдет с ребенком погулять, но не хочу отправлять ее еще и на несколько дней к нему. По большому счету я вообще хочу ограничить общение. Ребенок сам не хочет общаться с ним! Она для него как игрушка была и при браке.