Как можно вернуть обратно свои деньги, если есть чек?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я ошибочно перевела деньги с карты сбербанк на киви кошелёк, ошиблась 2 цифрами, как вернуть обратно деньги, чек есть

, Анна, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анна. Вам нужно обратиться в ближайшее отделение сбербанка со всеми документами.Полагаю, что в вашем случае вопрос будет решен положительно в вашу пользу.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.