Как вернуть диплом после сдачи экзамены месяц назад и существуют ли сроки выдачи документов?

Добрый день,сдала экзамен на курсах по фитнесу месяц назад ,до сих пор не отдают диплом,хотя некоторым людям кто сдавал, и со мной, и после уже вернули,что делать в этой ситуации?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обращайтесь к исполнителю услуги и выясняйте этот момент. Этот вопрос надо выяснять у исполнителя. В случае отказа можете подать письменную претензию на основании статьи 29 Закона «О защите прав потребителей» если Вы в свою очередь соблюли все условия для получения диплома.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург

директор говорит, что от него это не зависит, как привозит курьер, так и выдает, но это очень странно, почему я жду месяц, а кто-то несколько дней

но в любом случае Вам не отказывают? Тогда договаривайтесь о встрече в офисе с целью получения диплома.