Что предпринять, если бывшая супруга подала иск на лишение родительских прав?
Здравствуйте. Бывшая супруга подала иск на лишение родительских прав. Видится с ребенком не даёт уже на протяжении 3 лет. Видимся с дочкой в школе. И то доча боится что мама узнает и ей не поздоровится! Всячески бывшая супруга настраивает ребенка против меня! Сейчас встречаюсь редко, дабы не подводить дочку. Подала на алименты. Как быть незнаю!
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ВЫ НЕ УКАЗАЛИ ЧЕМ МОТИВИРОВАЛА ВАША СУПРУГА В ИСКЕ ЛИШЕНИЕ ВАС РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ. ОНА КОНЕЧНО ИМЕЕТ ПРАВО ПОДАВАТЬ И НА АЛИМЕНТЫ И НА ЛИШЕНИЕ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ НО ЧТОБЫ СУД ВЫНЕС ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ В ЕЕ ПОЛЬЗУ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЕСКИЕ АРГУМЕНТЫ. ВЫ ЖЕ МОЖЕТЕ ПОДАТЬ АРГУМЕНТИРОВАННОЕ ВОЗРАЖЕНИЕ НА ИСК, ДЛЯ ЭТОГО ВАМ НЕОБХОДИМО НАНЯТЬ АДВОКАТА, КОТОРЫЙ ВСЕСТОРОННЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ С МАТЕРИАЛАМИ ИСКА И ВЫСТРОИТ АЛГОРИТМ ВАШЕЙ ЗАЩИТЫ.