Что грозит за распитие алкогольных напитков в общежитии колледжа?
У сына условный срок, нарушений не было .Ему 18 лет.Сейчас его обвиняют в распитии алкогольных напитков в общежитии колледжа ,в котором он учится.Алкоголя сотрудники полиции не нашли в комнате, в комнате находились несовершеннолетние и на столе стояли стаканы,но факт распития сотрудниками полиции не был зарегистрирован.Полицию вызвал младший воспитатель, так как ей показалось , что пахнет алкоголем .Возили сына в участок на мед освидетельствование,но он отказался.Его одного вызывают на комиссию.Что ему грозит? Как нам правильно себя вести. Условный срок ст.158 ч.3, условный срок 2 года.Заранее благодарю за ответ