Что делать, если было избиение женщины и 13 летнего ребенка?

Меня и мою 13 летнюю дочь избил мужчина 8 марта 2019 г., заявление в полицию было написано, я сдала судебно-медицинскую экспертизу 11 марта, проходила обследование в больницах, но не лежала, написала отказ от госпитализации, в больнице мне поставили диагноз - сотрясение головного мозга, гематомы, перфорация барабанной перепонки и ушиб верхней части челюсти, ребенку ушиб перегородки носа. До сих пор участковый, где это произошло говорит мне, что дело мое не пришло, Что мне дальше делать, как действовать. Сегодня 17 апреля.

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Виталий Воскресенский
Юрист, г. Вологда

Анастасия, здравствуйте!

У вас на руках должен быть талон с номером КУСП.

Напишите заявление на ознакомление с материалами дела по вашему заявлению, указав номер КУСП.

Заявление на ознакомление с материалами дела приносите (в 2 экземплярах) туда, куда писали о нанесении побоев.

На втором экземпляре ставиться отметка о получении.

Вам должно прийти уведомление о дате и времени возможности ознакомления с материалами дела.  Помимо этого, после подачи заявления на ознакомление с материалами дела, можете сами позвонить и спросить когда можно подойти.