Как правильно договориться с заказчиком о прекращении контракта?
Добрый день! Мы выиграли закупку по продуктам питания и уже отгружали товар по тендерному контракту, но от нас как от дистрибьютора уходит контракт (производитель уходит к другому дистрибьютору) и естественно у нас уже не получится возить товар по тендерному контракту. Как правильно донести эту информацию до заказчика и попросить расторгнуть контракт по соглашению сторон.
Пока они не соглашаются, может ли письмо производителя (о том,что дистрибьюторский договор прекращается) как-то повлиять на эту ситуацию?
спасибо, а можно ли шаблон такого письма? и еще вопрос: если нас включат в РНП по 44-ФЗ, то сможем ли участвовать в закупках по 223-ФЗ в частности в закупках на площадке ТЭК-Торг?
нет, не сможете
По шаблону письма ответил вам в чате