Имеем ли мы право проживать совместно в комнате, находящейся в исправительном центре?
Здравствуйте.мы с мужем находимся в исправительном центре г.оленегорск.когда мы сюда приехали нам выделили отдельную комнату для совместного проживания .мы прожили почти месяц и вчера нам сказали что мурманское управление приказало нас расслетить.
Скажите пожалуйста они нарушают наши права по семейному кодексу.???
Имеем ли мы право проживать совместно в комнате находящейся в исправительном центре???
Как нам теперь поступить и куда обратиться с жалобой,и что в ней писать??на что ссылаться??
В соответствии приказом Мин. Юста ПРИКАЗ от 29 декабря 2016 года N 329 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка исправительных центров уголовно-исполнительной системы", не имеете право, только за пределами