8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение водительского удостоверения в нетрезвом виде

Здравствуйте,меня вчера лишили водительского удостоверения в нетрезвом виде.Можно как нибудь уменьшить срок лешения в место полуторо лет на меньший срок.У меня на иждевение 4 детей не совершенолетних.Один ребёнок состоит на учете в ГБУЗ СО«СОКПБ»филиал Южная психиатричиская больница.г.Каменск—Уральский ул.Октябрская 30.И другой ребёнок состоит на учёте в Екатеринбурге с заболеванием крови «Тромбоцептическая пурпура и гемарологический васкулит».Что мне безправ не куда,а надо с ними ездить по врачам и комиссиям,и на дневном стационаре лечимся с ребенком.Помогите пожалуйста.

16 апреля 2019, 17:56, Татьяна, г. Каменск-Уральский
Максим Колесников
Максим Колесников
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Татьяна!

К сожалению закон не предусматривает возможности уменьшения срока лишения водительских прав. Суд назначил Вам минимальное наказание по данной статье — 1 год и 6 месяцев, снизить его никак не получится.

17 апреля 2019, 06:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Какова цена лишения водительского удостоверения?
За повторный рецидив, езду в нетрезвом виде дали статью 264.1 ук рф -Первый раз задержали в Сентябре 2019 года -второй в январе 1- го 2020 По статистике горозят общественные работы.. Вопрос сколько лишение водительского удостоверения будет??? Например 1,5 года первый раз и за второй раз дадут 2 года ...они сумируються или большой поглащает маленький ???
05 января 2020, 11:48, вопрос №2637290, Илья, г. Краснодар
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу ли я оплатить в течение 20-ти дней половину от штрафа за лишение водительского удостоверения?
Здравствуйте! Могу ли я оплатить в течении 20-ти дней половину от штрафа за лишение водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде?
19 июня 2018, 07:46, вопрос №2029423, Иван, г. Саратов
2 ответа
Военное право
Увольнение из вооруженных сил РФ по причине лишения водительского удостоверения
Здравствуйте, меня зовут Артём, прохожу военную службу по контракту на должности начальника аппаратной в звании прапорщика. 28.08.2017 года военным судом лишили водительского удостоверения сроком на 18 месяцев и установили штраф в размере 30 000 рублей, по причине управления транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения. Допустимо 0,160 промилле, у меня было 0,190. 5.12.2017 года аттестационная коммисия на предмет увольнения с вооружённых сил Российской Федерации в связи с лишением водительского удостоверения. В праве ли командование части уволить меня по данной причине? Какие могут быть выходы из данной ситуации? И на сколько реально будет восстановиться, когда уволят если наказание уже получил в виде лишения водительского удостоверения сроком на 18 месяцев и штрафа в размере 30 000 рублей.
21 ноября 2017, 00:22, вопрос №1819151, Артём, г. Хабаровск
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли избежать лишения водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде?
Здравствуйте! У меня такая ситуация: Меня остоновили с запахом алкоголя в другом городе,выписали штраф 500р за административное правонарушение и составили протокол на лишение водительского удостоверения за то что я отказался дуть в прибор,потом сотрудники дпс повезли меня в наркологию,где мне поставили отказ за то что я нигде не стал рассписываться,протокол на руки не дали. Дело отправили в тот город где я прописан,но по фактическому адресу я не проживаю,что можно сделать в моей ситуации что бы остаться с правами?
18 ноября 2017, 06:30, вопрос №1816435, Михаил, г. Иркутск
3 ответа
Гражданское право
Лишения водительского удостоверения
добрый вечер!! скажите пожалуйста, если произошло лишения водительского удостоверения на 1,5 года за то что был в нетрезвом состоянии, при истечении срока наказания будет ли производится пересдача экзамена на знания?
21 января 2014, 12:31, вопрос №346156, Анна, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 22.04.2019