Утрачивается ли право на долю квартиры при совершеннолетии?
Здравствуйте. Мать моего друга отказывает ему в распоряжении его 1/2 квартиры на основании того, что он потерял все права на свою долю достигнув совершеннолетия. Так ли это? Действительно ли у него теперь нет этой половины?
Екатерина, если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. С уважением. О.В.Иванова