Пенсионный фонд отказал в начислении пенсии

Здравствуйте. Пенсионный фонд отказал в начислении пенсии, (не учтен стаж) Все инстанции пройдены. Необходимо обращаться в суд.

, Иван, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Иван. К сожалению по указанному вами номеру телефона никто из юристов по правилам сайта вам перезвонить не сможет.  Вы можете обратиться сами к любому юристу сайта за составлением иска в суд.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.