Здравствуйте!
Согласно ч. 1 ст. 34 ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», возбужденные в отношении одного должника несколько исполнительных производств имущественного характера, объединяются в сводное исполнительное производство.
Таким образом, вместо двух исполнительных производств, на Вас будет возбуждено одно — сводное, и только по нему должны производится удержания.
ст. 99 того же Закона установлен предельный размер удержания из заработной платы и иных доходов должника — не более 50% после удержания налогов.
Данное ограничение не применяется при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца и возмещении ущерба, причиненного преступлением. В этих случаях размер удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина может быть увеличен до 70%.
Таким образом, если Ваши исполнительные производства не имеют исключительных оснований, размер удержаний не может превышать 50 %.
Обращу Ваше внимание, что Вы можете обратиться за уменьшением размера удержаний, при наличии соответствующих обстоятельств.