Как поставить на учет т/с при наличии ограничения на регистрационные действия?

В течении 10 дней автомобиль на учёт не поставлен в следствие стоит ограничения на регистрационные действия. Как я могу ее поставить на себя в данной ситуации

, Александр, г. Москва
Кирилл Галиев
Юрист, г. Екатеринбург

Александр, здравствуйте,

Вы вправе обратится с исковым заявлением об освобождении имущества от наложения ареста или исключении его из описи в порядке ч. 1 ст. 119 Закона об исполнительном производстве

В рамках гражданского дела Вам необходимо будет доказать, что Вы являетесь добросовестным приобретателем автомобиля и что на момент приобретения транспорта ограничений в отношении него не было.
Решение суда (положительное) будет являться основанием для снятия обременение с имущества, и вы сможете поставить автомобиль на учет.