Как правильно оформить заявление или жалобу в суд при отказе в РВП?
Как правильно оформить заявление или жалобу в суд чтобы оспорить решение уфмс об отказе в рвп если у меня есть основания ,при этом на данный момент идёт судебное дело производство в Тверской области.
, Отабек Алишерович, г. Санкт-Петербург
Александр Лобачев
День добрый!
Что бы обжаловать решение гос органа, вам необходимо обратиться в суд с административным исковым заявлением. Но учтите, что обратиться в суд можете или с адвокатом, или с представителем у которого есть высшее юридическое образование.
Так что лучше всего будет обратиться к профессионалам.