Нужен ли оригинал перевода паспорта или хватит ксерокопии?

Муж получил Рвп. Нужно согласие всех собственников квартиры или достаточно моего, его жены? Нужен оригинал перевода паспорта, или хватит ксерокопии?

, Аксана, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Аксана! Нужно согласие именно собственников, поэтому, если аш муж является собственником, то согласие должен давать именно он. Нотариус проверят личность гражданина, поэтому нужен оригинал документа, а не его ксерокопия.