Как вернуть качественный товар в интернет-магазин, если он не устраивает?
Добрый день. Купил сегодня телефон в магазине wildberries.ru. В магазине вскрыл упаковку, проверил комплектность и включил. Дома вставил SIM-карту и попробовал звонить. Оказалось, что звук тихий даже для людей с нормальным слухом (у меня пониженный слух). Понес сдавать в магазин. В магазине просто вернуть деньги отказались, т.к. товар был в употреблении. Предложили сдать на зкспертизу и, если обнаружится брак, то вернут деньги. Что делать?