Подача уведомления о переходе на УСН после регистрации ИП

Добрый день! Зарегистрировал ИП, в личном кабинете на сайте ФНС отображается Система налогообложения общая. При этом уведомление о переходе на УСН подавалось вместе с формой р21001. Хотелось бы узнать что бы падать повторно уведомление на УСН, нужно направить его в ту же налоговую где я регистрировал ИП? А если отправлять по почте, то нужно ли заверение у нотариуса?

, Андрей, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Подавать уведомление повторно не нужно, так как ваш экземпляр с отметкой налоговой о приеме является подтверждением подачи.