Что делать, если не отдают зарплату после увольнения?

Здравствуйте, 15 января 2019 года я по собственому желанию уволилась с работы, вот уже 3 месяца мне не отдают зарплату, что делать

, Надежда, г. Белово
Валентина Гарипова
Юрист, г. Нижнекамск

Добрый день, Надежда. Можете подавать в суд с уплатой неустойки за пользование денежными средствами.

Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! В вашем случае идти только в суд. Вряд ли что то получите. Да и можно взыскать неустойку за просрочку выплаты З\П. Если работали не официально, то еще придется доказать факт трудовых отношений.