8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законна ли данная помощь в кредитовании?

Здравствуйте!

Имею надёжные связи в крупном банке, что позволяет положительно влиять на одобрение по кредиту.

Реальная помощь в получении кредита от сотрудников банка заключается в подборе параметров скоринга – это основной фактор, на который они могут повлиять. Существует три понятия, которые проходят оценку по скорингу:

1. Кредитная история

2. Портрет заёмщика

3. Оценка платёжеспособности

Если вам нужна помощь в получении кредита с просрочками, с плохой кредитной историей от сотрудника банка, только идеальные параметры этих трёх пунктов смогут повлиять на положительный ответ.

Приведу простой пример: "Через сотрудника банка проходят сотни анкет, и он, как живой человек, имеет право на ошибку. Если быть точнее: одну цифру и 2-3 буквы. Так вот, если в фамилии заёмщика допустить намеренную опечатку, система не найдет его кредитную историю и будет оценивать, как «чистого» клиента. Таким образом, даже с самой плохой кредитной историей у человека есть шансы. Правда, потом приходится вручную исправлять договор, но это уже дело сотрудника банка."

Сотруднику банка официально запрещено предоставлять подобные услуги: под страхом увольнения и гражданской ответственности, но в связи со сложностью официального оформления и получения кредита, такого рода услуги предоставляются.

Заявки рассматриваю ежедневно. Рассмотрение заявки занимает до двух часов.

Процентная ставка по кредиту является фиксированной (16% годовых) и не может быть изменена на протяжении всего срока действия договора по кредиту. При досрочном погашении кредита сумма процентов пересчитывается.

В случае удачного прохождения заявки и положительного решения, денежные средства банк переведёт на банковскую карту заёмщика в день оформления заявки.

Оригиналы договоров с банком отправлю вам почтой России на адрес последней вашей прописки по паспорту.

В случае положительного решения от банка за помощь в оформлении кредита вы оплачиваете 4000 рублей ДО перечисления кредитных средств от банка.

Если вы готовы - прошу предоставить для рассмотрения и оформления заявки на кредит следующую информацию:

1. ФИО полностью

2. Дата вашего рождения

3. Ваши паспортные данные (скан 1 и 2 страницы + регистрация), скан второго документа на выбор (ИНН, СНИЛС, водительские права)

4. Регион вашего проживания

5. Ваш контактный номер телефона

6. Семейное положение

7. Наличие детей на иждивении

8. Образование

9. Должность

10. Ваш ежемесячный доход

11. Наличие кредитной нагрузки (есть ли на данный момент кредит, если да, то в каком банке и сумма кредита)

12. Желаемая сумма и срок кредитования, цель кредитования.

Ответьте на все вопросы честно и желательно в таком же порядке.

Добрый день,затем меня попросили отправить сканы моих документов я отправил,после чего мне написали что нужно заплатить 4000 тысячи рублей якобы за работу и помощ в кредитование,то есть когда я соглашусь эта девушка начинает оформлять кредит в случае положительного решения всю информацию она мне присылает на почту и если я соглашаюсь то я должен отправить ей деньги,после этого сумму которую я беру в банке отпровляют мне на карту затем отпровляют документы почтой россии в двух экземплярах я их подписываю один остовляю себе другой отпровляю обратно!мошенники это или нет?

Показать полностью
, денис, г. Южно-Сахалинск
Александр Конев
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Денис, это одна из возможных и распространенных схем обмана, и исходя из суммы, которую хотят получить неизвестные, это именно мошенничество, статья 159 УК РФ, даже не мошенничество в сфере кредитования, а обычное, поскольку никаких возможностей повлиять на выдачу кредита нет, посредничество настоящее осуществляется по другим принципам и без искажения документов, с оформлением полномочий, тут же с Вас получат деньги и все, либо перестанут выходить на связь, либо будут требовать еще некие комиссии и потом перестанут отвечать, тут много таких вопросов, будьте осторожнее.

1
0
1
0
Похожие вопросы
700 ₽
Семейное право
Имеются ли законные основания для увольнения по окончанию контракта?
Здравствуйте. Заключил контракт 2021 году на 3 года. Имею на иждивении несовершеннолетнего ребёнка, мать по суду лишина родительских прав. Ребенок на время службы находиться под опекой бабки и дедушки (мои родители). Имеются ли законные основания для увольнения по окончанию контракта?
, вопрос №4090448, Алексей, г. Москва
Семейное право
Кто является ее законным представителем?
Дочь учится в 11 классе и достигла 18-летия. Обязана ли я писать заявление на имя директора, чтобы она могла пропустить 1 день занятий(этого требует школа)? И если меня вызовут в школу по поводу ее прогулов, должна ли я идти? Кто является ее законным представителем? В школе объясняют, что пока дочь - ученица, всю ответственность за нее несут родители, вне зависимости возраста.
, вопрос №4090290, Мария, г. Кемерово
Гражданское право
Здравствуйте одобрили кредит в едином центре кредитования, но средства на мою карту сказали перевести
Здравствуйте одобрили кредит в едином центре кредитования, но средства на мою карту сказали перевести нельзя, нужно оформить карту любого банка я выбрала втб, пришёл код, попросили сказать, и сказали что завтра принесёт её мне курьер, нужно будет совершить покупку от 30 рублей и деньги поступят на счет
, вопрос №4090228, Арина, г. Москва
Земельное право
Законны ли действия администрации?
Здравствуйте!Вопрос такой: В аренду у администрации был взят земельный участок для строительства, на этом земельном участке было построено здание. (фундамент,само здание,окна,двери.)Осталась только внутренняя и внешняя отделка. Здание оформили в собственность. Срок аренды закончился, и теперь администрация хочет изъять здание без компенсации. Законны ли действия администрации?
, вопрос №4086845, Мария, г. Курск
Гражданское право
Правомерно ли подобное условие?
Банк осуществляет операции кредитования. Условиями договора предусмотрено, что срочные проценты начисляются до окончания срока действия этого договора. Поэтому заемщик не может возвращать кредит досрочно. Правомерно ли подобное условие?
, вопрос №4086893, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 15.04.2019