Как аннулировать свидетельство о перемене ФИО?

Здравствуйте. Я сменила ФИО 14 февраля 2019 года (получила свидетельство о перемене ФИО). В течении месяца должна была поменять паспорт. Паспорт не поменяла. Вопрос такой: могу ли отменить смену ФИО, вернув прежнюю ФИО? То есть отменить свидетельство о перемене ФИО?

, Ольга, г. Ногинск
Павел Кузнецов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Нет не сможете. Придется менять еще и снилс, банковские карточки, водительские права и.тд.