Как подать иск на компанию о расторжении договора на оказание услуг в кредит?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста как правильно подать иск в суд на компанию навязавшую кредитный договор на оказание медицинских услуг. Заявление о расторжении договора оправляла ценным письмом в компанию, вернулось обратно,трубки не берут, разговаривать отказываются.

, Екатерина, г. Москва
Ольга Грек
Юрист, г. Псков

Здравствуйте.

Для начала конечно хотелось бы ознакомиться с вашим договором и на каком основании вы отказывались от договора. В таких делах очень много нюансов и очень важна правильно составленная претензия.

Я могу вам помочь составить исковое заявление, после оценки вашего договора и претензии. У меня сейчас как раз в производстве ряд подобных дел и есть уже наработанная практика и положительные решения. Напишите мне в чат.