Можно ли вернуть деньги за авто, если номер кузова не соответствует?
Добрый день, прошу дать консультацию по ситуации.
Был куплен автомобиль по договору купли продажи у собственника, в договоре сумма указана меньше, но имеется расписка о получении полной стоимость автомобиля. При регистрации авто сотрудниками Гибдд было выявлено несоответствие номера кузова данному автомобилю (планка). Есть ли возможность вернуть денежные средства в полном размере? Как долго рассматриваются данные дела, какая приблизительная стоимость оказания юридических услуг , есть ли возможность их компенсировать, и при положительном решении суда как долго придется ждать денежные средства ?