Здравствуйте, Надежда.
Если указанные действия являются разовыми, то их не смогут квалифицировать как предпринимательскую деятельность в качестве агента по сдаче жилых помещений в найм или в аренду, поскольку деятельность не систематическая.
Гражданский кодекс
Статья 2. Отношения, регулируемые гражданским законодательством
предпринимательской является самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг.
Соответственно и нарушения запрета военнослужащим заниматься предпринимательской деятельностью не будет.
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ
(ред. от 18.03.2019)
«О воинской обязанности и военной службе»
Статья 51. Основания увольнения с военной службы
1. Военнослужащий подлежит увольнению с военной службы:
д.1) в связи с утратой доверия к военнослужащему со стороны должностного лица, имеющего право принимать решение о его увольнении, в случае:
осуществления военнослужащим предпринимательской деятельности;
С уважением! Г.А. Кураев
Есть общие требования, размещение объявлений подобных не запрещено ни коим образом.