Что грозит за отказ отрабатывать 2 недели перед увольнением с неофициальной работы?
здравствуйте ,мне 19 лет,я устроился на работу не официально,принес только ксерокопию паспорта ,и студенческого ,но подписал робочий договор,я сказал что хочу уйти,и мне сказали что я должен отработать 2 недели,что мне будет в случае не выполнения ?
уточните у работодателя, что Вы подписывали. Вам на руки должны выдать Ваш экземпляр договора.