Буду ли я нести ответственность за продажу алкоголя несовершеннолетней, если вымогают взятку?
Ситуация следующая: я продавец, ко мне приходит отец и дочь, покупают алкоголь, расситывается дочь. после подходит девушка со стороны (корочки роспатребнадзора) и показав видеофиксацию, что продажа была именно девочке (несовершеннолетней), требует деньги! Если я с этого момента ночне запись на диктофон и зафиксирую просьбу о взятке, а после вызову полицию, буду ли я нести ответственность за продажу алкоголя?!