Куда обращаться, если не оплатили отработанное время в полном объеме?

Здравствуйте Я отработал 27 дней а меня заплатили всего лишь за 20 дней как мне быть и куда обращаться за помощью

, Светлана, г. Новосибирск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана.

Слишком мало информации.

Я отработал 27 дней

Светлана

где отработали, был ли заключен трудовой договор с первого дня работы? Отработали 27 календарных или рабочих дней?

меня заплатили всего лишь за 20 дней

Светлана

Вы выясняли, почему так оплатили у самого работодателя?

куда обращаться за помощью

Светлана

суд. Только суд решает споры по расчетам между работником и работодателем.

Если Вам нужно более подробно обсудить свою проблему, можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость согласовывается в чате).