Можно ли сделать межевание, если есть документы на квартиру и выписка о праве пользования землёй?

Здравствуйте! Можно ли сделать межевание, если есть документы на квартиру и выписка из похозяйственнлй книги о праве пользовании землёй?

, Екатерина, г. Красноярск
Олеся Гелей
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Екатерина, для получения ответа, не могли бы вы уточнить: у вас двух квартирный дом и может есть возможность прикрепить выписку из похозяйственной книги. Предварительный ответ: в каждом субъекте на самом деле своя практика. По нашему региону такое межевание да возможно, если это двухквартирный дом и имеется правильно оформленная выписка из похозяственной книги. Если я вас правильно поняла вы желаете выделить отдельно земельный участок только под свою квартиру. Для дачи компетентного ответа есть еще вопрос стоит ли ваш земельный участок на кадастровом учете?  и если стоит то общей площадью под весь дом или только под вашу квартиру. Уточните пожалуйста. Спасибо