Как узнать номер статьи по номеру производства?

Номер и дата испол. производства: 59713/17/02009-ИП от 06.02.2017

Как узнать какая статья по номеру производства?

Спасибо

  • Screenshot_20190414_061209_ru.sitesoft.fssp
    .jpg
, Ильяс, г. Москва
Наталья Прокурат
Юрист, г. Белгород

Ильяс, Вы пытались дозвониться по номеру телефона судебного пристава-исполнителя Боярской Е.А.?

Согласно информации, размещенной на сайте Кумертаунского межрайонного суда Республики Башкортостан  заочным решением   Куюргазинского районного суда Республики Башкортостан от 11 августа 2015г.  по делу №2-1066/2015  удовлетворены исковые требования Открытого страхового акционерного общества «Ингосстарх»    о взыскании с Вас задолженности в порядке суброгации. По всей видимости на основании именно этого решения был выдан исполнительный лист ФС №008968602.

Ильяс
Клиент, г. Москва
Да трубку не взяли