Как получить постановление о разводе, если проживаю в другом городе и не знаю данных по делу?

Здравствуйте! Мы с женой давно не живём с 2011 года. Развели в мировом суду 15.08.2015. уведомление ,постановление по почте не получал,так как живу в Питере а жена с дочкой в Бийске. Номер дела не знаю.ф.и.о. судьи тоже. А документ нужен. Подскажите что делать?

, Эльмар, г. Санкт-Петербург
Ольга Иванова
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте, Зльмар

Ваша супруга подала исковое заявление о расторжении брака по месту своей регистрации. Ваши действия:

 1.установить судебный участок мирового суда по адресу регистрации супруги;

2.Направить письменный запрос   в архив мирового судьи этого участка( за  время судьи могли смениться) с просьбой выдать выписку решения суда.Укажите дату или примерную дату, стороны, адреса сторон, и иные подробности  Могут потребовать госпошлину, но она будет небольшая. В запросе укажите адрес куда Вам направить  документ

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться

С уважением. О.В, Иванова