Соседи выпускают свою овчарку на прогулки без намордника и привязи
МОЖЕТ ЛИ В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ ОВЧАРКА НАХОДИТСЯ БЕЗ ПРИВЯЗИ БЕЗ НАМОРДНИКА И ПОВОДКА ЖИВЕМ ПО СОСЕДСТВУ УГОВОРЫ ПРИВЯЗАТЬ СОБАКУ НЕ К ЧЕМУ НЕ ПРИВЕЛИ НАШИ ДЕЙСТВИЯ СОБАК БОЛЬШИХ БОЮСЬ С ДЕТСТВА
, Лариса, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Лариса!
Рекомендую заснять прогулку собаки на видео и направить это видео вместе с жалобой на нарушение правил содержания домашних животных в местную администрацию.