Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Льготы одиноким мамам

Сохранились ли льготы матерям-одиночкам на оплату детсадов в размере 50% в 2013 году? Где можно найти данный закон?

26 Сентября 2013, 16:51, вопрос №232716 Екатерина, г. Алатырь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Красикова Маргарита
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Екатерина. Такая льгота пока сохранилась. Но в настоящее время проходят третье чтение  изменения в закон «Об образовании», возможно изменятся условия и сумма оплаты .

    26 Сентября 2013, 17:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats