Подача в суд за задержку возврата денег за некачественные услуги спортклуба в полном объеме
Здравствуйте. Я-потребитель, подавала заявление на расторжение договора оказания услуг со спортклубом и возвращения полной суммы на основании некачественной услуги. Просила вернуть не часть за неиспользованное время, а полную уплаченную сумму. В заявлении не указала платежные реквизиты. Деньги бвли возвращены частично с задержкой в два месяца. На основании такого долгого срока вощврата подаю в суд. Вопрос в том, может ли суд отказать в удовлетсоврении иска на основании:
1) отсутствии платежных реквизитов в заявлении
2) указании в заявлении требования о возврате исклбчительно полной суммы