Как назвать встречный иск?

как назвать встречный иск к иску " о признании утратившим право пользования жилым помещением" если есть на руках решение суда вселить меня в жилое помещение?

, Кристина, г. Магнитогорск
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Кристина, если решение суда о Вашем вселении вступило в законную силу, то надо не встречный иск подавать, а возражения, просить суд отказать в заявленном иске полностью и прикладывать это решение. По закону нельзя дважды заявлять одни и те же требования. Поэтому просто возражайте.

Елена Нечай
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте! Решение о вселении какого года? и на основании чего Вас хотят выселить?