Как вернуть уже взысканные коллекторами деньги после отмены решения суда?

Здравствуйте.взыскали в пользу коллекторов деньги с карты.добился отмены в суде.сто дальше делать?как вернуть уже взыскание деньги(они уже у коллекторов

, Антон, г. Саратов
Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

Если решение суда было отменено, то нужно подавать заявление о повороте вспять исполнительного производства.

За подробной консультацией и помощью в составлении документов можете обратиться в чат.