Что делать, если офис просрочил перевод платежа по кредиту?

через офис евросети 5 числа текущего месяца произвела оплату кредита Сегодня мне звонят с банка и говорят что я просрочила платеж так как деньги не поступили на счет Соответственно иду в офис Евросети с квитанцией и прошу разъснить ситуацию Они говорят что на данный момент у них нет Интернета проверить не могут Звоню на горячий номер Евросети мне говорят что платеж действительно не прошел и чтобы я написала заявку на возврат Но здесь в офисе г Назрань на данный момент Интернета нет и заявку принять типа не могут и еще возврата денег ждать 3 дня Так как у меня и так платеж просрочен по вине Евросети с момента оплаты прошло 7-8 дней мне еще 3 дня ждать еще возврата денег что ли?! мне банк время дает только до конца рабочего дня мне еще и неустойку со своего кармана да еще и испорчена кредитная история

, рита, г. Назрань
Владимир Прокопенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Свои дополнительные расходы Вы взыщите с Евросети по Закону «О защите прав потребителей». Кредитную историю одной просрочкой не испортите.