Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Не платят з/п

Добрый день! Вопрос такой: заключила трудовой договор на время испытательного срока. Действие договора: 2 месяца. Они прошли, далее со мной ни договор не заключают, ни трудоустройство. Говорит, что продляет договор ещё на месяц. Типа он пролонгируется. Получается я сейчас чисто работаю за идею? Зарплату за 2-й месяц не выдал. Уже неделю 3 месяца отработала. Что делать? требовать з/п и убегать из этой организации?

26 Сентября 2013, 16:05, вопрос №232640 Вера, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Куртиян Ярослав
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день Вера!

    На испытательном сроке Вам все равно обязаны платить З\П. Вам необходимо обратиться в суд с требованием о взыскании З\П и чем быстрее — тем лучше, поскольку в соответствии с Трудовым Кодексом срок исковой давности составляет 3 месяца.

    26 Сентября 2013, 16:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats