8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Штамп о постоянной прописке после утери паспорта, если домовой книги нет

могу ли я востановить постоянный штамп прописки при утере паспорта в новом паспорте,домовой книги нет,т.к хозяин квартиры уехал далеко насовсем

, Павел, г. Казань
Михаил Рубцов
Михаил Рубцов
Юридическая компания "Правокард", г. Москва

Добрый день, для этого Вам необходимо обратиться в отдел миграционного учета полиции. На основании, Вашего обращения будет произведена проверка данных (карточки учета) по переданным им данным от УФМС и по данным Администрации района.

0
0
0
0

Добрый день, для этого Вам необходимо обратиться в отдел миграционного учета полиции. На основании, Вашего обращения будет произведена проверка данных (карточки учета) по переданным им данным от УФМС и по данным Администрации района

0
0
0
0
Сергей Китаев
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Павел!

Вы пишите: 

могу ли я востановить постоянный штамп прописки при утере паспорта в новом паспорте, домовой книги нет, т.к хозяин квартиры уехал далеко насовсем

При утере паспорта Вы вправе обратиться за его восстановлением, все отметки, которые были в утерянном паспорте Вам должны восстановить на основании данных, имеющихся в МВД, в том числе и штамп прописки так же должны поставить. Вас же не снимал собственник жилого помещения с регистрационного учета.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Семейное право
Ведь на момент подачи заявления по утере кормильца, отцом ребёнка юридически был бывший муж
Я развелась, фактически с бывшим мужем давно не жили, в период между расставанием и разводом, появились отношения в результате которых я родила ребёнка. Отцом ребёнка записали бывшего мужа, так как не прошло 300 дней с момента развода. Биологический отец ребёнка приедет в город проживания только через 3 месяца. Бывший муж, который записан отцом ребёнка умер. Я хотела поинтересоваться, если я оформлю пенсию по утере кормильца, и в дальнейшем оспорю и установлю отцовство в судебном порядке, какие последствия будет меня ждать. Ведь на момент подачи заявления по утере кормильца, отцом ребёнка юридически был бывший муж. Но это будет именно оспорено в судебном порядке. Просто с пфр позвонили, сказали о необходимости оформления пенсии.
, вопрос №4053342, Оюун, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Хочу поставить печать в паспорте в другом городе, но прописки нет
Добрый день, у меня уже есть свидетельство о расторжения брака на руках. Хочу поставить печать в паспорте в другом городе, но прописки нет. Я могу это сделать ?
, вопрос №4052707, Кристина, г. Воронеж
Гражданство
Может ли он сделать прописку постоянную в рф?
Парень гражданин Таджикистана Был студентом магистратуры, его отчислили и он об этом не знал. Регистрацию анулировали. Произошло это более 5 месяцев назад. Из документов у него только миграционная карта и паспорт загран. Может ли он сделать прописку постоянную в рф?
, вопрос №4051480, Наталья, г. Москва
Недвижимость
Что уже сделал: - Внес изменения в Росреестр через мфц - Внес изменения в паспорте на странице прописки
День добрый! Вопрос заключается вот в чем. Я собственник дома, изменил адрес по необходимым причинам, был дом 34, кв 2 = стал дом 34А Какие органы стоит еще уведомить об этом? Что уже сделал: - Внес изменения в Росреестр через мфц - Внес изменения в паспорте на странице прописки - Уведомил управляющие компании (свет, газ, вода, мусор) Есть авто в собственности, необходимо ли в ГИБДД что то вносить? По сути никуда ж не переехал, прописку не менял на другое место Желательно развёрнутый ответ.
, вопрос №4051386, Владимир, г. Пенза
Семейное право
Имеют ли права органы опеки или прокуратура через суд вселить брата-инвалида 1 группы после инсульта (ему 40лет) в мой дом ( у брата нет прописки и жилья)
Имеют ли права органы опеки или прокуратура через суд вселить брата-инвалида 1 группы после инсульта (ему 40лет) в мой дом ( у брата нет прописки и жилья). А у меня свой дом и я против вселения . Родственников у брата других нет.
, вопрос №4050647, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 12.04.2019