Штамп о постоянной прописке после утери паспорта, если домовой книги нет

могу ли я востановить постоянный штамп прописки при утере паспорта в новом паспорте,домовой книги нет,т.к хозяин квартиры уехал далеко насовсем

, Павел, г. Казань

Добрый день, для этого Вам необходимо обратиться в отдел миграционного учета полиции. На основании, Вашего обращения будет произведена проверка данных (карточки учета) по переданным им данным от УФМС и по данным Администрации района.

Добрый день, для этого Вам необходимо обратиться в отдел миграционного учета полиции. На основании, Вашего обращения будет произведена проверка данных (карточки учета) по переданным им данным от УФМС и по данным Администрации района