8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы последствия неявки в суд по статье 12,26 КоАП РФ?

каковы последствия неявки в суд по статье ч1 12.26 коап РФ , т.к.нет возможности добраться до судебного участка в другой город , будут ли штрафы если рассмотрят без меня?

12 апреля 2019, 09:19, Владимир, г. Москва
Рамазан Бердигалиев
Рамазан Бердигалиев
Юрист, г. Москва

Владимир,

Штрафов не будет. Судья рассмотрит дело без Вашего участия.

12 апреля 2019, 11:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Суфия Гизатуллина
Суфия Гизатуллина
Юрист, г. Уфа

5. Дело об административном правонарушении, предусмотренном главой 12 Кодекса об административных правонарушениях РФ, или административном правонарушении в области благоустройства территории, предусмотренном законом субъекта Российской Федерации, совершенном с использованием транспортного средства либо собственником или иным владельцем земельного участка либо другого объекта недвижимости, зафиксированных с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи, рассматривается по месту нахождения органа, в который поступили материалы, полученные с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи.Вам нужно пригласить знающего адвоката для Вашей защиты.

12 апреля 2019, 11:43
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Каковы последствия неявки в суд в качестве лица, привлекаемого к административной ответственности?
Здравствуйте. Каковы последствия неявки в суд в качестве лица, привлекаемого к административной ответственности, № дела ч. 1 ст. 7.27 КоАП РФ, 09-15. Дело в том, что мне в этот момент уже необходимо быть за границей.
22 апреля 2019, 07:18, вопрос №2337226, Олег, с. Нижняя Тавда
1 ответ
Административное право
Каковы последствия неявки в суд по статье 15,6 КоАП?
Доброго дня! Каковы последствия неявки в суд по ст. 15.6 КоАП? Заранее спасибо.
18 декабря 2017, 14:04, вопрос №1849638, Ольга, г. Москва
2 ответа
Административное право
Каковы последствия неявки в суд по административному правонарушению?
На трассе на меня был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренный ч.4 ст.12.15 (выехал на встречку, обгон). Я с этим не согласился. Всё это случилось в Чистополе, сам я проживаю в другом городе, каковы последствия неявки в суд? Можно ли ходатайствовать о рассмотрении дела по моему месту жительства? И как и сделать на практике, если такое возможно.
10 октября 2017, 14:34, вопрос №1776074, Артём, г. Казань
2 ответа
Лишение водительских прав
Хотят привлечь к ответственности ч.1 ст.1226 КОАП РФ, хотя сидела за рулем не я. Как быть?
Здравствуйте! У меня сложилась непонятная ситуация, подскажите, пожалуйста, как быть. Дело в том, что мы с друзьями катались на машине, нас остановили ГИБДД и попросили предъявить документы, оказалось, что документов у водителя транспорта не было ( хозяин автомобиля сидел рядом, но прав у него тоже не было ), сотрудник обратился на задние места, где сидела я. Спросил права, я дала ему свои права. После чего, он начал утверждать, что за рулем сидела я. Попросил пройти в машину, я написала отказ от медицинского свидетельства, так как сидела за рулем не я, и отказ от временного вождения транспорта. После он написал проток на водителя транспорта. Через неделю мне пришла повестка в суд, ч.1 ст.1226 КОАП РФ, как правонарушителю. Я очень боюсь, что могут лишить прав, не за что. Подскажите как быть.
25 сентября 2016, 13:11, вопрос №1387825, Марина, г. Барнаул
1 ответ
Уголовное право
Каковы последствия неявки в суд обвиняемого по ст.264.1 УК РФ?
КАКОВЫ ПОСЛЕДСТВИЯ НЕЯВКИ В СУД ОБВИНЯЕМОГО ПО СТ.264.1 УК РФ? ПРИЧИНА НЕЯВКИ ОТСУТСТВИЕ СВОЕВРЕМЕННОЙ ПОВЕСТКИ, которая судя по штампам была отправлена позже, чем должно было состояться заседание суда.
02 сентября 2016, 14:14, вопрос №1365292, ВАДИМ,
2 ответа
Дата обновления страницы 12.04.2019