Какое заявление следует подавать по поводу письма приставов о долге в квартире умершей матери?
Здравствуйте,в 2013г,я прописалась к маме в коммунальную квартиру,мама умерла в 2014,и у неё был долг 150000,насупрописаных Троя,но платила только я. ЖКХ стало бонкрон и мне сказали что мой долг онулировали. А через два года мне приставы прислали письмо что мой долг состовляет 186000,а по последней квитанции остаток долга был 86000. Подскажите пожалуйста какое заявление и куда писать чтобы снять этот долг,так как я считаю что не мой долг