Законно ли просят внести денежные средства в бухгалтерию?
Находилась в недоплачиваемом отпуске с 2014 года. После увольнения в январе 2019, получила письмо из бухгалтерии о образовавшейся задолженности за отпуск, взятый за период с 2011 по 2014 год. Меня просят внести деньги в бехгатлтерию, в противном случае эта сумма будет списана мне в доход и данные передадут в налоговую службу, после чего я буду должна заплатить подоходный налог на эту сумма (9 отпускных дней). Законно ли это?