Почему образовался большой долг за кредит?

Был взят кредит в банке Ренесанскредит на сумму 90000 сроком на 3 года в 2013 году, выплачено 70000, сейчас банк обратился к ФССП на возврат 320000, как это возможно? Откуда взялась такая сумма долга? Что можно сделать в данном случае? При обращении в суд банк не уведомил должника.

, ольга, г. Курган

Здравствуйте Ольга! Наверняка в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.

Готов помочь в решении Вашего вопроса.