Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Уход за ребенком по причине тяжелой болезни

ребенок получил травму и необходим постельный режим в течении года.можно ли сохранить рабочее место или надо увольняться чтобы обеспечить уход за ним?

26 Сентября 2013, 14:49, вопрос №232508 Комалова Анна, г. Десногорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Хуснутдинова Эльмира

    Согласно ст. 183 Трудового кодекса за Вами будет сохранено рабочее место при условии, что Вам оформят в лечебном учреждении листок нетрудоспособности.

    Порядок выдачи листов нетрудоспособности урегулирован «Порядком выдачи листков нетрудоспособности», утвержденным Приказом Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624н

    26 Сентября 2013, 15:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats