Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Продажа участка

Добрый день! Хотела бы узнать нужна ли моя доверенность и зачем на продажу участка земли,если она оформлена на мужа и была получена им до нашего брака?

23 Сентября 2013, 20:53, вопрос №232482 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Латышева Лидия Юрьевна

    Доверенность не нужна. В соответствии со статьей 256 Гражданского кодекса, имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, является его собственностью. Он распоряжается этим имуществом по своему усмотрению, без Вашего участия.

    23 Сентября 2013, 21:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats