Как вернуть телефон без оплаты ремонта, если стоимость услуги завысили?

Требовалась замена стекла на телефоне сяоми. Нашел в гугле "официальный сервис" http://servicexiaomi.ru . Как оказалось в дальнейшем - не официальный.

По телефону назвали стоимость замены стекла 1200р, обещали скидку 15%. Я согласился.

За телефоном приехал курьер с договором (услуги курьера включены в стоимость). Договор подписал, в договоре цены не было.

В этот день звонит инженер, озвучивает стоимость ремонта 6100 руб, т.к. необходима замена еще и дисплея. Говорит что могут снизить на 500 руб, если дорого. Говорит, что могут придержать телефон до моей зарплаты, если сейчас нет денег. Я в замешательстве, опасаясь что телефон могут совсем не вернуть, соглашаюсь.

Через несколько часов звоню в официальный сервис, узнать реальную стоимость, она составляет 3200. Еще нахожу сомнительные отзывы о конторе в интернете и звоню чтобы отказаться. Получаю ответ: телефон уже находится под прессом, остановить это нельзя. Разговариваем с инженером 3 раза, к согласию не приходим.

Приезжаю в сервис. Говорят оплачивать 5600р, телефон не показывают. Я отказываюсь. Включают мне записи телефонные, где я соглашаюсь на ремонт. По итогу я не оплатил, телефон не получил. Сходил еще в полицию написал заявление.

Вопрос: возможно ли в этой ситуации вернуть телефон, отказаться от услуги?

Договор прикрепляю.В договоре есть пункт, по которому я обязан оплатить ремонт, который успели сделать до моего отказа.

  • YDXJ0503
    .jpg
  • YDXJ0501
    .jpg
, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут