Что можно сделать с квартирой в непригодном состоянии после смерти дедушки?
Здравствуйте, после смерти дедушки (умер в квартире)в квартире прописана только я , квартира соцнайма. Но жить там невозможно так как ужасный запах от кошек которые гадили везде, тараканы были везде даже в гипсокартонных стенах, кухня так же вся в следах от тараканов, плитой вообще нельзя пользоваться , ее даже не отмыть. Трубы текут, санузел неисправен. Что делать в таком случае, ремонт делать денег столько нет и без кредитов не найдешь.