Правомерно ли вместо ремонта после аварии страховая выплатила компенсацию без моего согласия?
25.03.19 было ДТП,в котором я был потерпевшим.Вызван аварийны коммисар,составлен европротокол..Виновник свою вину признал письменно.При подаче документов в страховую работник СК настойчиво требовал от меня подписать согласие на денежную компенсацию.Я отказался,мотивируя это тем,что это мое право,решать,получить ремонт или деньги.Был направлен на экспертизу,с результатами экспертизы меня не ознакомили.А сегодня на карту пришли деньги от СК .(работник СК отказывалась принимать документы без банковских реквизитов,но я сообщил е.что от денежно компенсации я отказываюсь и нечего не подписывал.)Каким образом я могу потребовать провести ремонт и вернуть деньги СК?