Куда обращаться при несогласии с парковкой у дома?

Здравствуйте. Вопрос -живу в двухэтажке, на втором этаже. Прямо под окнами через сельсовет жильцы противоположно стоящего дома сделали парковку для своих авто. У меня четверо маленьких детей, зимой невозможно терпеть, да и летом тоже -с 5 утра начинают хлопать дверями, подогревают машину, у одной машины и вовсе всю ночь мигают фары. Парковка расположена очень близко к стенам дома. Метров 5-6. Насколько законно все это? Куда обращаться, чтобы убрали эту парковку? Вообще не хочется дышать выхлопом всё лето ((( парковка примерно на 10 машин. Рядом есть территория, где вполне можно обустроить парковку. Да и наши жильцы, с нашего дома, например, паркуются возле нашего входа в подъезд, но там машины находятся на значительном расстоянии от окон.

, Лиля, г. Уфа
Роман Астахов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратитесь с жалобой в местную администрацию или в прокуратуру.