Запрет регистрации автомобиля обнаружился уже после покупки

Добрый день У меня такой вопрос Купил машину на ней стоит запрет регистрации и хозяин сам продал машину Это кто на ней ездил До этого ho-oh на греб почти 80.000 штрафа долго хозяина висит машина отказывается платить за эти штрафы А машину я не могу переоформить на себя так стоит запрет на регистрацию по скажите что мне делать и можно ли переоформить машину Ну если за машиной расплатился с кем расплатился его уже не найти так как я проверил по когда покупал машину по программе там Нивы являлось не арестов не штрафов когда узнал что на ней стоит когда поехал оформлять машину стоял запрет на неё я даже не подразумевала об этом

, Аслан, г. Краснодар
Алэн Князькин
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Аслан!

Вы можете расторгнуть договор купли-продажи транспортного средства по обоюдному согласию (имеется ввиду что вам прежний собственник отдает деньги, а Вы машину) либо идти в суд для принудительного расторжения договора купли продажи и возврата уплаченных денежных средствю.